05-05-2015 13:17

Календарный план 2015 Россия

  • Мес Дата Место Город Ответственный Мероприятие
    ЯНВАРЬ 3-10 Нижегородская обл Нижегородская обл А.Н.Ткаченко Учебно-тренировочные сборы
    3-4 Краснодарский край Горячий Ключ А.М.Щукин Отборочные соревнования на Первенство Краснодарского края
    06-09 Горный Алтай Республика Алтай О.А.Алексин Учебно-аттестационные семинары
    06-09 Горный Алтай Республика Алтай О.А.Алексин Судейские семинары
    10-11 Горный Алтай Горно-Алтайск О.А.Алексин Первенство и Чемпионат Г-Алтайска "Рождественские встречи"
    17-18 Башкортостан Уфа А.Ж.Емелин Первенство и Чемпионат г. Уфы. Турнир «Первый бой»
      Иркутская область Иркутск И.Г.Малова Детский турнир по ОФП на призы «Деда мороза»
    17 Новосибирская обл Бердск Б.А.Ежов Турнир «Первое Татами 2015»
      Ярославская область Ярославль А.Б.Казанкин Зимние учебно-тренировочные сборы
      Ярославская область Ярославль А.Б.Казанкин Новогодний Клубный Турнир
      Краснодарский край Павловская А.М.Щукин Первенство и Чемпионат Краснодарского края
      Иркутская область Иркутск И.Г.Малова Детский турнир на призы «Деда мороза» по инд. Дисциплинам
    30-01 Ивановская обл Иваново Р.С.Григорян Семинар Соке И.Йорга, 10 Дан
             
               
    ФЕВРАЛЬ 01 Башкортостан Стерлитамак А.Ж.Емелин Респ. турнир «Кубок Окинавы» посв. 70-летию Великой Победы
      Мурманская область Мурманск И.Г.Сурков Чемпионат Мурманской области
      Иркутская область Иркутск И.Г.Малова Открытые детское и молодёжное первенства г. Иркутска
    04-06 Нижегородская обл Нижний Новгород А.Н.Ткаченко Учебно-аттестационный семинар Соке Илия Йорга 10 Дан
    05 Нижегородская обл Нижний Новгород НФФ Судейский семинар
    07-08 Нижегородская обл Нижний Новгород А.Н.Ткаченко ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
    14-15 Алтайский край Барнаул Н.О.Алексин Учебно-тренировочный семинар
      Свердловская обл Екатеринбург С.В.Вальков Открытое первенство и чемпионат Свердловской области
      Ульяновская обл Ульяновск Н.С.Касаткин Чемпионат и Первенство города Ульяновска
    20-22 Крым Бахчисарай С.И.Бунчук Учебно-тренировочные сборы
    22 Крым Бахчисарай С.И.Бунчук Открытый турнир ШТФК «ЗАНШИН»
    22 Новосибирская обл Бердск Б.А.Ежов «Турнир Мужества 2015»
    27-1 Красноярский край Красноярск А.Х.Кязимов Семинар Соке И.Йорга, 10 Дан
    28 Ленинградская обл Санкт-Петербург А.В.Петрова Судейский семинар
             
    МАРТ   Тамбовская обл. Тамбов М.С.Лазеев Турнир по Фудокан каратэ "Белый пояс"
      Мурманская область Мончегорск В.П.Суховей Судейский семинар
      Мурманская область Мончегорск В.П.Суховей Первенство и Чемпионат Мурманской области в инд. дисципл.
      Ярославская область Ярославль А.Б.Казанкин Учебно-тренировочные сборы
    14-15 Башкортостан Уфа А.Ж.Емелин Турнир «Белый Орёл в синем небе»,
    15 Самарская область Тольятти С.В.Решилов Чемпионат и первенство Самарской области
    21 Крым Симферополь С.И.Бунчук Чемпионат и Первенство Республики Крым
    21 Ленинградская обл Санкт-Петербург А.В.Петрова Первенство по Фудо футболу среди детей и родителей
    20-22 Башкортостан Уфа А.Ж.Емелин Семинар Соке И.Йорга, 10 Дан
    24-26 Италия Неаполь EFF Международный суд. семинар и экзамен Сэнсей В.Йорга 9 Дан
    27-29 Италия Неаполь EFF ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
             
               
    АПРЕЛЬ 04 Нижегородская обл Нижний Новгород А.Н.Ткаченко Клубный турнир «Маленький Самурай» дети 3–6 лет
    05 Нижегородская обл Нижний Новгород А.Н.Ткаченко Клубный турнир «Кубок Тигра» дети 7–14 лет
      Ярославская область Ярославль А.Б.Казанкин Клубный Турнир
      Орловская область Ливны И.В.Лебедев Первенство г.Ливны по Фудокан каратэ
    18 Новосибирская обл Искитим В.И.Иванников Открытое Первенство и Чемпионат г.Искитима
    19 Ленинградская обл Санкт-Петербург А.В.Петрова Судейский семинар
      Ивановская область Иваново П.В.Горшков Турнир АБИ "БудоСан" "Носитель стиля"  
    19 Тульская область Тула А.Н.Кондратьев Кубок Тульской области и обл. сорев. среди детей и юношей
      Ульяновская обл Ульяновск Н.С.Касаткин Чемпионат и Первенство Ульяновской области
      Свердловская обл Екатеринбург А.Н.Елизаров Первенство среди студентов вузов (Универсиада 2015)
    23-24 Горный Алтай Республика Алтай О.А.Алексин Учебно-аттестационный семинар
    24 Горный Алтай Республика Алтай О.А.Алексин Судейский семинар
    25-26 Горный Алтай Горно-Алтайск О.А.Алексин Чемпионат Республики Алтай "Алтайский Барс-2015"
    24-26 Новосибирская обл Новосибирская обл Б.А.Ежов Учебно-аттестационный семинар
      Иркутская область Тайшет И.Г.Малова Межмуниципальный турнир
             
               
    МАЙ   Башкортостан Уфа А.Ж.Емелин Открытая массовая тренировка, посвящённая Дню Победы в ВОВ
    05-07 Башкортостан Дюртюли С. А.Сидоров Республиканский турнир «Кубок Победы»
    15-31 Башкортостан Башкортостан А.Ж.Емелин Республиканские учебно-аттестационные семинары
      Ярославская область Ярославль А.Б.Казанкин Учебно-аттестационный семинар
      Ленинградская обл Санкт-Петербург А.В.Петрова Открытый Всероссийский Турнир
      Мурманская область Мончегорск В.П.Суховей Судейский семинар
      Мурманская область Мончегорск В.П.Суховей Открытое Первенство и Чемпионат Мурманской области
    9-10 Алтайский край Барнаул Н.О.Алексин Учебно-тренировочный семинар
      Свердловская обл Екатеринбург   Учебно-аттестационные семинары
      Свердловская обл Екатеринбург М.И.Салимов Открытое первенство и чемпионат Уральского ФО
    17 Нижегородская обл Нижний Новгород А.Н.Ткаченко Учебно-аттестационный семинар
      Ленинградская обл Санкт-Петербург А.В.Петрова Учебно-аттестационный семинар
    23 Новосибирская обл Бердск Б.А.Ежов Открытое Первенство и Чемпионат г.Бердска
             
               
    ИЮНЬ 01-14 Ленинградская обл Греция А.В.Петрова Сборы по Фудокан каратэ-до, 1смена
    12 Башкортостан Уфа А.Ж.Емелин Турнир «День города»
      Тамбовская обл. Котовск М.С.Лазеев Учебно-тренировочный лагерь
      Мурманская область Мурманская область В.П.Суховей Учебно-тренировочный лагерь
      Ярославская область Ярославль А.Б.Казанкин Учебно-тренировочный лагерь
      Ивановская область   Р.С.Григорян Выездные учебно-тренировочные сборы на море
      Тульская область Тульская область В.Н.Стрекалов Учебно-тренировочный лагерь
      Свердловская обл АНО УСБ «Динамо» А.Н.Елизаров Учебно-тренировочные сборы
             
               
    ИЮЛЬ   Горный Алтай Республика Алтай О.А.Алексин Учебно-аттестационный лагерь"Гашшаку-Алтай-2015"
      Алтайский край Республика Алтай Н.О.Алексин Учебно-аттестационный лагерь"Гашшаку-Алтай-2015"
      Свердловская обл АНО УСБ «Динамо» А.Н.Елизаров Учебно-тренировочные сборы
      Мурманская область Мурманская область В.П.Суховей Учебно-тренировочный лагерь
      Ивановская область Ивановская область П.В.Горшков Учебно-тренировочный лагерь
    17-28 Крым Красный Мак С.И.Бунчук Учебно-тренировочный лагерь «Гашшаку-2015»,
    19-28 Крым Красный Мак С.И.Бунчук Кубок «ГАШШАКУ-2015»
    20-26 Адыгея Адыгея В.П.Савранский Всероссийский семинар ГАШШАКУ-РОССИЯ-2015
             
               
    АВГУСТ 01-10 Самарская область Самарская область С.В.Решилов Тренировочный лагерь
    14-16 Тульская область Алексин А.Н.Кондратьев Семинар Соке И.Йорга, 10 Дан
      Свердловская обл АНО УСБ «Динамо» А.Н.Елизаров Учебно-тренировочные сборы
    15-25 Башкортостан Уфа А.Ж.Емелин Республиканский лагерь каратистов «Гашшаку».
    10-26 Ленинградская обл Испания А.В.Петрова Сборы по Фудокан каратэ-до, 3смена
             
               
    СЕНТЯБРЬ   Горный Алтай Майма А.Ю.Хуторненко Клубные подготовительные соревнования
      Горный Алтай Горно-Алтайск П.В.Туманин Клубные подготовительные соревнования
      Алтайский край Барнаул Н.О.Алексин Учебно-тренировочный семинар
    27-28 Башкортостан Уфа А.Ж.Емелин Турнир «Открытие сезона»
      Ярославская область Ярославль А.Б.Казанкин Клубный Турнир
             
               
    ОКТЯБРЬ 02-04 Самарская обл Тольятти   Семинар Соке И.Йорга, 10 Дан
    02-04 Самарская обл Тольятти   Мемориальный Турнир Мераби Окуджава
      Тамбовская обл. Котовск М.С.Лазеев Первенство ТОФСОО "Федерация ФУДОКАН"
    09-11 Свердловская обл Екатеринбург С.В.Вальков Семинар Соке И.Йорга, 10 Дан
      Крым Бахчисарай С.И.Бунчук Открытый Кубок ШТФК «ЗАНШИН»
    16-18 Башкортостан Уфа А.Ж.Емелин Чемпионат г. Уфы
    17 Крым Симферополь С.И.Бунчук Кубок Республики Крым
    22-24 Краснодарский край Сочи О.А.Алексин Международный суд. семинар и экзамен Сэнсей В.Йорга 9 Дан
    23-25 Краснодарский край Сочи В.П.Савранский ЧЕМПИОНАТ МИРА
    30-31-1 Белгородская обл Старый Оскол О.Н.Грачев Семинар Соке И.Йорга, 10 Дан
             
               
    НОЯБРЬ   Ленинградская обл Санкт-Петербург А.В.Петрова Первенство по Фудо футболу среди детей и родителей
    04-06 Горный Алтай Горный Алтай О.А.Алексин Учебно-аттестационные семинары
    06 Горный Алтай Майма О.А.Алексин Судейский семинар
    07-08 Горный Алтай Майма А.Ю.Хуторненко Чемпионат Майминского р-на "Золотая осень-2015"
      Ленинградская обл Санкт-Петербург А.В.Петрова Судейский семинар
      Самарская область Самара С.В.Решилов Спартакиада боевых искусств "Непобедимая держава"
      Свердловская обл Екатеринбург С.В.Вальков Первенство г.Екатеринбурга
      Нижегородская обл Нижний Новгород А.Н.Ткаченко Клубный турнир «Тигрёнок» дети 3–6 лет
      Нижегородская обл Нижний Новгород А.Н.Ткаченко Клубный турнир «Дракон» дети 7–14 лет
      Новосибирская обл Бердск Б.А.Ежов Первенство и Чемпионат Новосибирской Области
      Ярославская область Ярославль А.Б.Казанкин Учебно-тренировочный семинар
    20-22 Тамбовская обл. Тамбов М.С.Лазеев Семинар Соке И.Йорга, 10 Дан
      Ленинградская обл Санкт-Петербург А.В.Петрова Открытый Кубок по Фудокан каратэ-до г.Санкт-Петербурга
      Краснодарский край Староминская А.М.Щукин Учебно-аттестационный семинар
             
               
    ДЕКАБРЬ 01-05 Башкортостан Уфа А.Ж.Емелин Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан
      Краснодарский край Староминская А.М.Щукин Открытое Первенство ДЮСШ
    11-13 Орловская область Ливны И.В.Лебедев Семинар Соке И.Йорга, 10 Дан
    12 Тульская область Тула А.Н.Кондратьев Областные соревнования «Турнир новичка»
    13 Тульская область Тула А.Н.Кондратьев Первенство и Чемпионат Тульской области
      Краснодарский край Павловская А.М.Щукин Учебно-аттестационный семинар
      Ленинградская обл Санкт-Петербург А.В.Петрова Учебно-аттестационный семинар
      Свердловская обл Екатеринбург   Учебно-аттестационные семинары
      Свердловская обл Екатеринбург С.В.Вальков Открытое Первенство и Чемпионат г.Екатеринбурга Открытое Первенство и Чемпионат г.Екатеринбурга
      Нижегородская обл Нижний Новгород А.Н.Ткаченко Учебно-аттестационный семинар
    20 Самарская область Тольятти С.В.Решилов Кубок Самарской области
      Тамбовская обл.Тамбовская обл. Котовск М.С.Лазеев Первенство ТОФСОО "Федерация ФУДОКАН"
      Ярославская область Ярославль А.Б.Казанкин Учебно-аттестационный семинар
      Краснодарский край Павловская А.М.Щукин Отборочные соревнования на Первенство Краснодарского края
    26-28 Тульская область Тульская область А.Н.Кондратьев Муниципальные турниры по Тульской области
    25-30 Башкортостан Башкортостан А.Ж.Емелин Учебно-аттестационные семинары
    27 Крым Бахчисарай С.И.Бунчук Новогодний Турнир ШТФК «ЗАНШИН»
      Краснодарский край Горячий Ключ А.М.Щукин Учебно-аттестационный семинар
      Новосибирская обл Бердск Б.А.Ежов Учебно-аттестационный семинар